Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de fourniture et d'acheminement en énergie électrique
Numéro de référence: 21.05
II.1.2)Code CPV principal09310000 Électricité
II.1.4)Description succincte:
Le marché a pour objet la fourniture et l'acheminement en énergie électrique pour les bâtiments communaux de la ville et du CCAS du Perray-en-Yvelines.
Il comprend la fourniture d'électricité jusqu'au point de comptage client des différents bâtiments communaux. À titre indicatif, la consommation annuelle actuelle en électricité des différents points de comptage représente un volume:
— tarif jaune 568 Mwh (au nombre de dix compteurs);
— tarif bleu 550 Mwh (au nombre de 48 compteurs) dont 446 Mwh liés à l'éclairage public.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
II.2.4)Description des prestations:
Ce marché comprend la fourniture d'électricité jusqu'au point de comptage client des différents bâtiments communaux. À titre indicatif, la consommation annuelle actuelle en électricité des différents points de comptage représente un volume: