Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suscripción de un contrato de seguro colectivo de accidentes para el personal al servicio de la Junta de Andalucía.
Número de referencia: 2017/000016
II.1.2)Código CPV principal66512100 Servicios de seguros de accidentes
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 44 490 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: