Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ABS 46/2 – Projektsteuerung Leitungskreuzungen BA 4+5, Stufe 2 und optional Stufe 3
Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI29270
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
ABS 46/2 Vergabe Projektsteuerung Leitungsänderungsmaßnahmen (LÄM) – BA4 – Stufe 2 + optional Stufe 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
ABS 46/2 Vergabe Projektsteuerungsleistungen Leitungsänderungsmaßnahmen (LÄM) – BA5 – Stufe 2 + optional Stufe 3