Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
1η τροποποίηση Σύμβασης Προμηθειών με Ανοικτή Διαδικασία άνω των ορίων μέσω ΕΣΗΔΗΣ Με τίτλο Προμήθεια εξοπλισμού (ΥΠ 2) - 134/2022 -κατ.1
Referenznummer der Bekanntmachung: 134/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213100 Tragbare Computer
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30213100 Tragbare Computer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Laptop ΠΕ1 (ποσότητα: 3 τεμάχια)