Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del servicio de control de accesos y conserjería en la Clínica Pakea de Mutualia, sita en paseo Arriola, 26 en Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)
Número de referencia: 2021/010/01
II.1.2)Código CPV principal98341130 Servicios de conserjería
II.1.4)Breve descripción:
Contratación del servicio de control de accesos y conserjería en la Clínica Pakea de Mutualia, sita en paseo Arriola, 26 en Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa).
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 362 807.31 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: