Convention de délégation de service public
II.1)Intitulé de la délégation de service public:
Exploitation de la gestion de la liste d'opposition au démarchage téléphonique.
II.2)Texte en application duquel la convention est conclue:
Chapitre IV de la loi no 93-122 du 29.1.1993 relatif à la publicité des délégations de service public.