Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Materijali za čišćenje i održavanje za potrebe Jadrolinije
Referenznummer der Bekanntmachung: EVV 538/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39800000 Reinigungs- und Poliermittel
II.1.4)Kurze Beschreibung: Abschnitt VI: Weitere Angaben