Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
You may get an error message when trying to access the notices listed hereafter. If that is the case, please use the alternative links provided below. We are working on solving the problem. We apologize for the inconvenience.
716246-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:716246-2023:PDFS:FI:HTML
719591-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML
724690-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:724690-2023:PDFS:FI:HTML
731050-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:731050-2023:PDFS:FI:HTML
You may also use the following structure to build the URL of the notices concerned:
https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:NNNNNN-2023:PDFS:LL:HTML, (example: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML), but please bear in mind that only the original language version of the notice is available
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
20FEI43541 ESTW Altenburg und Bahnhof Altenburg (Bauleistungen Los 203) – MKA 104
Numéro de référence: MKA 104
II.1.2)Code CPV principal
45234100 Ouvrages ferroviaires
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
20FEI43541 ESTW Altenburg und Bahnhof Altenburg (Bauleistungen Los 203)
Lot nº: 203
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
44322100 Conduites de câble
45221112 Travaux de construction de ponts de chemin de fer
45231400 Travaux de construction de lignes électriques
45233120 Travaux de construction de routes
45234116 Travaux de construction de voies