Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 2.1 OLA - Bf R.-Bramow Umbau
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI54881
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rück- und Neubau der Oberleitungsanlage des Bf Rostock Bramow in Bauphasen
→ Rück- und Neubau eines Teils der Oberleitungsanlage auf der freien Strecke Rostock Hbf – Rostock Bramow in Bauphasen auf Grund der Verschiebung der Bahnhofs-Grenze Rostock Bramow vor den Hp Holbeinplatz
→ Anpassung der Schaltung des neuen Bf Rostock Bramow nach Vorgaben der DB Energie GmbH
→ Rück- und Neubau der vorhandenen Ortssteueranlagen (OSE)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: