Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Wykonanie koncepcji zagospodarowania ścieków przemysłowych powstających na terenie PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Lublinie Wrotków
Numéro de référence: POST/PEC/PEC/ZSL/00048/2022
II.1.2)Code CPV principal71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description