Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
RSX-PMMCU — acquisition de pièces de réparation pour les réseaux pluviaux, l'incendie et la voirie communautaire
Numéro de référence: 2021014/Jo
II.1.2)Code CPV principal32420000 Matériel de réseau
II.1.4)Description succincte:
Forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale d'un an.
Montant estimatif des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre: 170 820,00 EUR HT. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928471 Matériel de signalisation
44113900 Matériaux d'entretien routier
44482000 Dispositifs de protection contre l'incendie
44482200 Bouches d'incendie
II.2.4)Description des prestations: