II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Bauüberwachungsleistungen für das Oberbauprogramm 2019+2020
II.1.2)Main CPV code71330000 Miscellaneous engineering services
II.1.4)Short description:
Bauüberwachungsleistungen für das Oberbauprogramm 2019+2020 in der Region Südwest.
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)71330000 Miscellaneous engineering services
II.2.4)Description of the procurement:
Bauüberwachungsleistungen für das Oberbauprogramm 2019 im Netzbezirk Offenburg
Bauüberwachungsleistungen für das Oberbauprogramm 2019 im Netzbezirk Freiburg/Basel
II.2.1)Title:
19_NB Tuttlingen/Horb/Singen
Lot No: 3
Bauüberwachungsleistungen für das Oberbauprogramm 2019 im Netzbezirk Tuttlingen/Horb/Singen
Bauüberwachungsleistungen für das Oberbauprogramm 2019 im Netzbezirk Karlsruhe
19_BV Graben-Neudorf-Molzau
Lot No: 5
Bauüberwachungsleistungen für das BV Graben-Neudorf-Molzau
Bauüberwachungsleistungen für das BV Karlsruhe Gbf
19_NB Ludwigshafen – ohne MA Rbf
Lot No: 7
Bauüberwachungsleistungen für das Oberbauprogramm 2019 NB Ludwigshafen - ohne MA Rbf
19_NB Ludwigshafen – nur MA Rbf
Lot No: 8
Bauüberwachungsleistungen für das Oberbauprogramm 2019 NB Ludwigshafen – nur MA Rbf
Bauüberwachungsleistungen für das Oberbauprogramm 2019 NB Heidelberg
19_BV HD-Altstadt – Meckesheim
Lot No: 10
Bauüberwachungsleistungen für das Bauvorhaben Heidelberg-Altstadt – Meckesheim
19_PD Saarbrücken alle NB
Lot No: 11
Bauüberwachungsleistungen Oberbauprogramm 2019 für die PD Saarbrücken
19_PD Stuttgart NB Stg/Vai
Lot No: 12
Bauüberwachungsleistungen Oberbauprogramm 2019 für PD Stuttgart, Netzbezirke Stuttgart und Vaihingen
19_PD Stuttgart NB Plo/Tü
Lot No: 13
Bauüberwachungsleistungen Oberbauprogramm 2019 für PD Stuttgart, Netzbezirke Plochingen und Tübingen
Bauüberwachungsleistungen Oberbauprogramm 2019 für PD Stuttgart, Netzbezirk Heilbronn
19_BV Stg Vaihingen - Herrenberg
Lot No: 15
Bauüberwachungsleistungen Oberbauprogramm 2019 für das BV Stg Vaihingen – Herrenberg
19_BV Obertürkheim-Esslingen
Lot No: 16
Bauüberwachungsleistungen Oberbauprogramm 2019 für das BV Obertürkheim-Esslingen
19_BV Cannstatt-Stg Zazenhausen
Lot No: 17
Bauüberwachungsleistungen Oberbauprogramm 2019 für das BV Cannstatt-Stg Zazenhausen
Bauüberwachungsleistungen Oberbauprogramm 2019 für die PD Ulm alle NB
20_NB Offenburg/Freiburg/Basel
Lot No: 19
Bauüberwachungsleistungen Oberbauprogramm 2020 für die NB Offenburg/Freiburg/Basel
20_NB Tuttlingen/Horb/Singen
Lot No: 20
Bauüberwachungsleistungen Oberbauprogramm 2020 für die NB Tuttlingen/Horb/Singen
Bauüberwachungsleistungen Oberbauprogramm 2020 für die PD Karlsruhe
20_PD Saarbrücken alle NB
Lot No: 22
Bauüberwachungsleistungen Oberbauprogramm 2020 für die PD Saarbrücken
20_PD Stuttgart NB Stg/Vai
Lot No: 23
20_PD Stuttgart NB Plo/Tü
Lot No: 24
Bauüberwachungsleistungen Oberbauprogramm 2020 für die PD Stuttgart Netzbezirk Plochingen / Tübingen
Bauüberwachungsleistungen Oberbauprogramm 2020 für die PD Stuttgart Netzbezirk Heilbronn
Bauüberwachungsleistungen Oberbauprogramm 2020 für die PD Ulm
19_BV HD-Altstadt – Meckesheim Los 10.2
Lot No: 27
19_PD Stuttgart NB Stg/Vai Los 12.2
Lot No: 28