Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Bauleistung - 99377-2018
Deutschland-München: Fahrleitungsbauarbeiten
2018/S 045-099377
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ABS 48 – Elektrifizierung u. Ertüchtigung der Str. Geltendorf-Memmingen-Lindau, Errichtung der Oberleitungsanlage, VE OLA 02 Buchloe (a)-Mindelheim (e) u. Stetten (a)-Memmingen, Str. 5360 km 2,04-19
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
ABS 48 – Elektrifizierung u. Ertüchtigung der Str. Geltendorf-Memmingen-Lindau, Errichtung der Oberleitungsanlage, VE OLA 02 Buchloe (a)-Mindelheim (e) u. Stetten (a)-Memmingen, Str. 5360 km 2,04-19,6
Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
ABS 48 – Elektrifizierung u. Ertüchtigung der Str. Geltendorf-Memmingen-Lindau, Errichtung der Oberleitungsanlage, VE OLA 02 Buchloe (a)-Mindelheim (e) u. Stetten (a)-Memmingen, Str. 5360 km 2,04-19,6 und Strecke 5360 km 25,2 – Strecke 4570 km 30,69, Los 2