Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contrôles de conformité de l'assainissement privé hors ventes immobilières sur le territoire de l'EPT Grand Paris Grand Est
Numéro de référence: M20-084
II.1.2)Code CPV principal90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.1.4)Description succincte:
Contrôles de conformité de l'assainissement privé hors ventes immobilières sur le territoire de l'EPT Grand Paris Grand Est.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Contrôles hors ventes immobilières Nord Marne
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.2.4)Description des prestations:
Contrôles hors ventes immobilières Nord Marne.
Contrôles hors ventes immobilières Noisy-le-Grand
Lot nº: 2
Contrôles hors ventes immobilières Noisy-le-Grand.