Rahmenvereinbarung Veranstaltungstechniker für KuKuQ und KuF ab 01.03.2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021004246
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bühne, Beleuchtung, Ton, Medientechnik Bereich KUF
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport, 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bühne, Beleuchtung, Ton, Medientechnik Bereich KuKuQ
Los-Nr.: 2
Hausverantwortung für KuKuQ
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport