Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: AG bzw. GmbH
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Papierentsorgung
Referenznummer der Bekanntmachung: AEV-2023-ZV-Papierentsorgung-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90511400 Altpapiersammlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sammlung, Transport und Verwertung von Altpapier. Der AN hat zu diesem Zweck Altpapierbehälter in einer vom AG vorgegebenen Zahl zu stellen, die gestellten Behälter regelmäßig zu entleeren und das erfasste Altpapier einer ordnungsgemäßen Verwertung zuzuführen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
KC Nord-Ost
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90511400 Altpapiersammlung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zeitvertrag
Leistungsgegenstand ist die Sammlung, der Transport und die Verwertung von Altpapier. Der AN hat zu diesem Zweck Altpapierbehälter in einer vom AG vorgegebenen Zahl zu stellen, die gestellten Behälter regelmäßig zu entleeren und das erfasste Altpapier einer ordnungsgemäßen Verwertung zuzuführen.
Insgesamt sind für das Los ca. 641 Behälter vorgesehen mit ca. 26.936 Entleerungen pro Jahr
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4