Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servizi di manutenzione e fornitura di consumabili per tutti i sistemi di stampa Kodak presso gli stabilimenti di Roma e Foggia
Numero di riferimento: 8042098
II.1.2)Codice CPV principale50324200 Servizi di manutenzione preventiva
II.1.4)Breve descrizione:
Servizi di manutenzione e fornitura di consumabili per tutti i sistemi di stampa Kodak presso gli stabilimenti di Roma e Foggia.
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari50324200 Servizi di manutenzione preventiva
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Servizi di manutenzione e fornitura di consumabili per tutti i sistemi di stampa Kodak presso lo stabilimento di Roma.
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 2
Servizi di manutenzione e fornitura di consumabili per tutti i sistemi di stampa Kodak presso lo stabilimento di Foggia.