Bando di gara – Servizi di pubblica utilità
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servizio di assistenza all’esercizio degli impianti di depurazione gestiti da Acque Veronesi s.c.a.r.l.
Numero di riferimento: SEASSDEP22
II.1.2)Codice CPV principale90420000 Servizi di trattamento delle acque reflue
II.1.4)Breve descrizione:
Servizio di assistenza all’esercizio degli impianti di depurazione gestiti da Acque Veronesi s.c.a.r.l. atto a garantire la completa efficienza e la migliore conservazione degli impianti
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 2 193 410.61 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
Numero massimo di lotti che possono essere aggiudicati a un offerente: 2
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari90420000 Servizi di trattamento delle acque reflue
II.2.4)Descrizione dell'appalto: II.2.5)Criteri di aggiudicazioneIl prezzo non è il solo criterio di aggiudicazione e tutti i criteri sono indicati solo nei documenti di gara
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 2
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
vedasi documentazione di gara