Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Belieferung des DLR mit elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien auf verschiedenen Spannungsebenen
II.1.2)Codice CPV principale09310000 Elettricità
II.1.4)Breve descrizione:
Belieferung des DLR mit elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien auf verschiedenen Spannungsebenen.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: