Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servizi di raccolta e trasporto dei rifiuti urbani nel Comune di Capoterra — valore a base d’asta complessivo relativo ai servizi base e ai servizi opzionali per otto anni di durata dell’appalto
II.1.2)Codice CPV principale90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.1.4)Breve descrizione:
Servizi di raccolta e trasporto dei rifiuti urbani nel Comune di Capoterra. Valore a base d’asta complessivo relativo ai servizi base e ai servizi opzionali per otto anni di durata dell’appalto.