Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Sammlung und Abfuhr von Kehricht, biogenen Abfällen, Karton, Aluminium/Stahlblech und Vepackungsglas Gemeinde Wallisellen
II.1.2)Codice CPV principale90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
II.1.4)Breve descrizione:
Die Auftragnehmerin sammelt und transportiert den Kehricht inkl. Sperrgut und Betriebkehricht, den biogenen Abfall, den Karton ein und leert die Nebensammlstellen und transportiert die Abfälle zur Entsorgungsanlage.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: