II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servicio de retirada, transporte y gestión final de residuos líquidos de vertedero
Numero di riferimento: CS/2021/08
II.1.2)Codice CPV principale90513500 Trattamento e smaltimento di acque nere
II.1.4)Breve descrizione:
Servicio de retirada, transporte y gestión final de residuos líquidos de vertedero.
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 1 315 200.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per numero massimo di lotti: 2
Numero massimo di lotti che possono essere aggiudicati a un offerente: 2
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Servicio de retirada, transporte y gestión final de residuos líquidos de código LER 190814 y 190604 en DCR San Román de la Vega (León)
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari90513500 Trattamento e smaltimento di acque nere
90513600 Servizi di rimozione fanghi
90513700 Servizi di trasporto fanghi
90513800 Servizi di trattamento fanghi
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Servicio de retirada, transporte y gestión final de residuos líquidos de código LER 190814 y 190604 en DCR San Román de la Vega (León).
Servicio de retirada, transporte y gestión final de residuos líquidos de código LER 190814 y 161002 en DCR Martín Miguel (Segovia)
Lotto n.: 2
Servicio de retirada, transporte y gestión final de residuos líquidos de código LER 190814 y 161002 en DCR Martín Miguel (Segovia).