Bando di gara – Servizi di pubblica utilità
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Opskrba električnom energijom
Numero di riferimento: 2021-R/08
II.1.2)Codice CPV principale09310000 Elettricità
II.1.4)Breve descrizione:
Opskrba električnom energijom.
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 20 650 000.00 HRK
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari09310000 Elettricità
II.2.4)Descrizione dell'appalto: