Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Transport der Rest-u. Sperrabfälle ab dem 1.1.2022
Numero di riferimento: 21-041/70/ VgV/ TRSp
II.1.2)Codice CPV principale90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
II.1.4)Breve descrizione:
Transport der Rest-u. Sperrabfälle ab dem 1.1.2022-31.12.2024
Siehe Leistungsbeschreibung.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
II.2.4)Descrizione dell'appalto: