Lavori - 2096-2023
Italia-Catania: Lavori di costruzione di palestre
2023/S 001-002096
Bando di gara
Lavori
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
APPALTO INTEGRATO LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO E ALLA NORMATIVA DI PREVENZIONE INCENDI ISTITUTO COMPRENSIVO DE GASPERI - STRALCIO PALESTRA - CUP C53H19000170002 CIG: 9567626EBB
Numero di riferimento: 8
II.1.2)Codice CPV principale
45212222 Lavori di costruzione di palestre
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 1 011 260.26 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: