Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Fornitura di automezzi, contenitori ed attrezzature per l'estensione del servizio di raccolta domiciliare dei rifiuti urbani
II.1.2)Codice CPV principale34144510 Autoveicoli per il trasporto di rifiuti
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 763 710.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari44613800 Contenitori per rifiuti
44613700 Cassonetti per rifiuti
II.2.4)Descrizione dell'appalto: