Italia-Ispra: Fornitura di bevande per la mensa e il Clubhouse del JRC, sito di Ispra (Varese), Italia
2022/S 081-216912
Base giuridica:
Regolamento (UE, Euratom) n. 2018/1046
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Fornitura di bevande per la mensa e il Clubhouse del JRC, sito di Ispra (Varese), Italia
Numero di riferimento: OIB/IPR/2022/OP/0008
II.1.2)Codice CPV principale15900000 Bevande, tabacco e prodotti affini
II.1.4)Breve descrizione:
Fornitura di bevande per la mensa e il Clubhouse del JRC, sito di Ispra (Varese), Italia.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari15900000 Bevande, tabacco e prodotti affini
15910000 Bevande alcoliche distillate
15930000 Vini
15981000 Acqua minerale
15982000 Bevande analcoliche
15960000 Birra di malto
II.2.4)Descrizione dell'appalto: II.2.5)Criteri di aggiudicazioneI criteri indicati di seguito
Prezzo