Avviso di aggiudicazione di concessione
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/23/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
délégation de service public concernant l'exploitation d'un lot d'activités nautiques sur le territoire de la commune de Cagnes-Sur-Mer
II.1.2)Codice CPV principale92351200 Servizi di gestione di case da gioco
II.1.4)Breve descrizione:
le projet consiste en l'exploitation d'un lot d'activités nautiques situé
sur le territoire de la commune de Cagnes-Sur-Mer. Les activités du lot d'activités nautiques figuraient dans les documents de la consultation
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 270 000.00 EUR
Metodo utilizzato per calcolare il valore stimato della concessione:
la valeur estimée du contrat est calculée sur la base de la
moyenne des chiffres d'affaires réalisés par l'actuel délégataire sur 5 exercices, projetée sur les 6 années du futur contrat
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesta concessione è suddivisa in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
lot 8 d'activités nautiques
Lotto n.: 8
II.2.2)Codici CPV supplementari92351200 Servizi di gestione di case da gioco
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
le sous-concessionnaire sera chargé de mettre en oeuvre un
programme d'investissement, d'exploiter et d'entretenir le lot 8