Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Manutenzione e miglioramento di un video wall Barco.
Numero di riferimento: JRC/IPR/2016/G.2/0001/OC
II.1.2)Codice CPV principale50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
II.1.4)Breve descrizione:
Manutenzione e miglioramento di un video wall Barco installato nella sala di crisi dell'European Crisis Management Laboratory (ECML).
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 170 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Cfr. indirizzo Internet indicato alla sezione I.3).