Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servizio di upgrade dell’impianto card punching CP2010 a CP2021/A presso stab.to OCV e PT
Numero di riferimento: 7399639
II.1.2)Codice CPV principale42611000 Macchine utensili per lavorazioni specifiche
II.1.4)Breve descrizione:
Servizio di upgrade dell’impianto card punching CP2010 a CP2021/A presso stab.to OCV e PT.
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari42611000 Macchine utensili per lavorazioni specifiche
II.2.4)Descrizione dell'appalto: