Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Attività di spedizione dei passaporti elettronici ai consolati e ambasciate per conto del Ministero degli Affari Esteri
Numero di riferimento: 7062678
II.1.2)Codice CPV principale60161000 Servizi di trasporto colli
II.1.4)Breve descrizione:
Attività di spedizione dei passaporti elettronici ai consolati e ambasciate per conto del Ministero degli Affari Esteri.
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari60161000 Servizi di trasporto colli
II.2.4)Descrizione dell'appalto: