Un bug sta incidendo sulla visualizzazione degli URL negli avvisi dei formulari elettronici. Stiamo lavorando per risolvere il problema. Nel frattempo, suggeriamo di eliminare la virgola (o qualsiasi altro carattere speciale) che compare alla fine dell'URL. Ci scusiamo per l'inconveniente.
Servizi - 249494-2021
Italia-Trieste: Servizi di pulizia di edifici
2021/S 095-249494
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
01/21-S. Servizio di pulizie e fornitura di materiale igienico-sanitario a ridotto impatto ambientale
Numero di riferimento: 01/21 - S
II.1.2)Codice CPV principale
90911200 Servizi di pulizia di edifici
II.1.4)Breve descrizione:
L’appalto in oggetto riguarda il servizio di pulizia giornaliera e periodica di tutti i locali e i siti di pertinenza della stazione appaltante (uffici, servizi igienici, sale riunioni, cabine di esazione, parti comuni, ecc.) e fornitura di materiale igienico-sanitario.
II.1.5)Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 2 012 952.93 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: