Lavori - 286224-2023
Italia-Rocca Imperiale: Lavori di costruzione di piste ciclabili
2023/S 093-286224
Bando di gara
Lavori
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Lavori di “Sistema intermodale di accessibilità all’area di attrazione culturale di rilevanza strategica ”Federico II di Svevia – creazione di ciclovia verde”
Numero di riferimento: 97427947F2
II.1.2)Codice CPV principale
45233162 Lavori di costruzione di piste ciclabili
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 858 313.21 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: