II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
SUA.LECCO. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER I COMUNI DI BARZANO’, CESANA BRIANZA E SIRTORI MEDIANTE PROCEDURA MULTILOTTO (3 LOTTI). GARA N. 67/2023
Numero di riferimento: 67/2023
II.1.2)Codice CPV principale60112000 Servizi di trasporto pubblico terrestre
II.1.4)Breve descrizione:
SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER I COMUNI DI BARZANO’, CESANA BRIANZA E SIRTORI MEDIANTE PROCEDURA MULTILOTTO (3 LOTTI). GARA N. 67/2023
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 539 200.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Comune di Barzanò. Servizio di trasporto scolastico per due anni scolastici (2023/2024 – 2024/2025)
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari60112000 Servizi di trasporto pubblico terrestre
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Servizio di trasporto scolastico per due anni scolastici (2023/2024 – 2024/2025) per il comune di Barzanò. CIG 9817831A6F
Comune di Cesana Brianza. Servizio di trasporto scolastico per due aa.ss. (2023/2024 - 2024/2025) con possibile ripetizione del servizio per ulteriori due aa.ss. (2025/2026 – 2026/2027)
Lotto n.: 2
Servizio di trasporto scolastico per due aa.ss. (2023/2024 - 2024/2025) con possibile ripetizione del servizio per ulteriori due aa.ss. (2025/2026 – 2026/2027) per il Comune di Cesana Brianza. CIG 9817867825
Comune di Sirtori. Servizio di trasporto scolastico per cinque anni scolastici (2023/2024 - 2024/2025 – 2025/2026 – 2026/2027 – 2027/2028)
Lotto n.: 3
Servizio di trasporto scolastico per cinque anni scolastici (2023/2024 - 2024/2025 – 2025/2026 – 2026/2027 – 2027/2028) per il Comune di Sirtori. CIG 9817891BF2