Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Fornitura di n. 10 container a varie destinazioni d’impiego
Numero di riferimento: CIG: 8289001C01
II.1.2)Codice CPV principale34221000 Container mobili speciali
II.1.4)Breve descrizione:
Fornitura di n. 10 container a varie destinazioni d’impiego. Progetto finanziato dall’UE nell’ambito del Fondo fiduciario per l’Africa, «Support to integrated border and migration management in Lybia – first phase»