Servizi - 294584-2022
Svizzera-Zurigo: Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
2022/S 105-294584
Bando di gara – Servizi di pubblica utilità
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
ewz Zürich, Entsorgung und Recycling von Industrie-und Sonderabfällen, Jahresbedarf 2023-2025, inkl. Option bis 2028
II.1.2)Codice CPV principale
90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.1.4)Breve descrizione:
Diese Ausschreibung umfasst die gesamte Entsorgung und das Recycling von Industrie- und Sonderabfällen, aller dazugehörigen Transporte, der Optimierungen der Entsorgungs- und Recyclingströme unter Berücksichtigung der technischen Entwicklung, der Bewirtschaftung aller benötigten Entsorgungsbehälter, der Beratung und Schulung von ewz-Mitarbeiter, Aufbereitung aller verlangten Kennzahlen und der monatlichen Rechnungsstellung sowie den dazugehörigen Gutschriften aus den möglichen Materialerlösen.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: