Rettifica n. 1 all'avviso relativo a un appalto
Rif. della pubblicazione: EuropeAid/139302/DH/SER/ET
(Supplemento alla Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, 3.1.2018, 2018/S 001-000041)
Unione europea, rappresentata dalla Commissione europea in nome e per conto del governo dell'Etiopia, Addis Abeba, Etiopia.
anziché:
[...]
18. Data provvisoria per l'invio degli inviti a presentare offerta
28.2.2018