Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.2)Codice CPV principale34993000 Illuminazione stradale
II.1.4)Breve descrizione:
“Project Financing” – (ai sensi dell’art. 183 D.Lgs 50/2016 e s.m.i.) – relativo all’ “Affidamento della concessione della progettazione definitiva, esecutiva e del servizio di gestione degli impianti di illuminazione pubblica, comprensivo di fornitura di energia elettrica, realizzazione di interventi di adeguamento normativo ed efficientamento energetico e gestione delle utenze elettriche comunali. - Comune Santo Stefano di Camastra (ME). CIG: 894987025E – CUP: H21E20000310009