Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PIANIFICAZIONE, ACQUISTO E MONITORAGGIO DI SPAZI PUBBLICITARI
II.1.2)Codice CPV principale79341000 Servizi pubblicitari
II.1.4)Breve descrizione:
La procedura ha ad oggetto l’affidamento dei servizi di pianificazione, acquisto e monitoraggio di spazi pubblicitari per il Gruppo CDP. Per una più puntuale descrizione dei servizi si rimanda al Capitolato Tecnico.
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 2 450 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: