Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
USLUGA PREVENTIVNE, REDOVNE I IZVANREDNE OBRANE OD POPLAVA I LEDA NA BRANJENOM PODRUČJU BR. 3. PODRUČJE MALOGA SLIVA ORLJAVA-LONDŽA ZA RAZDOBLJE OD 4 (ČETIRI) GODINE
Numero di riferimento: OP 2022/312
II.1.2)Codice CPV principale90721800 Servizi di protezione dai rischi naturali o dai pericoli
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 49 500 000.00 HRK
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari90721800 Servizi di protezione dai rischi naturali o dai pericoli