Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Collecte ordinaire des déchets ménagers résiduels et organiques sur la Commune de Pepinster avec fourniture et entretien de conteneurs à puce de 2022 à 2029
Numero di riferimento: CCH2020-014-PSD-Services_collecte_déchets-348
II.1.2)Codice CPV principale90511200 Servizi di raccolta di rifiuti domestici
II.1.4)Breve descrizione: