Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Études de pollution des sols sur l'ensemble du périmètre de l'EPA Euroméditerranée
Numero di riferimento: 2021/020
II.1.2)Codice CPV principale90715000 Servizi di indagine sull'inquinamento
II.1.4)Breve descrizione:
Études de pollution des sols sur l'ensemble du périmètre de l'EPA Euroméditerranée.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari90715000 Servizi di indagine sull'inquinamento
II.2.4)Descrizione dell'appalto: