Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Funcionamiento, mantenimiento y conservación de las EDAR de Tarazona, Borja y Magallón
Numero di riferimento: CP-2022-000022
II.1.2)Codice CPV principale90481000 Gestione di un depuratore
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 4 463 308.88 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione