Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
prise en charge et de traitement des boues de curage issues des réseaux et ouvrages d'assainissement de l'eurométropole de Strasbourg
Numero di riferimento: 22ems0211
II.1.2)Codice CPV principale90513800 Servizi di trattamento fanghi
II.1.4)Breve descrizione:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 340 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari90513800 Servizi di trattamento fanghi
II.2.4)Descrizione dell'appalto: