Base giuridica:
Direttiva 2014/23/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:Numero di riferimento: EPT 2126
II.1.2)Codice CPV principale65000000 Servizi pubblici
II.1.4)Breve descrizione:
Concession de service public pour la réalisation et l'exploitation d'un réseau de chaleur géothermique sur les villes de Dugny et le Bourget (93)
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 125 000 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesta concessione è suddivisa in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari09323000 Riscaldamento urbano
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Concession de service public pour la réalisation et l'exploitation d'un réseau de chaleur géothermique sur les villes de Dugny et le Bourget (93).