Konzessionsbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/23/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kita Hebelstraße mit Geschosswohnungen-Investorenausschreibung
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Bau eines Kindergartens mit Geschosswohnungen Vermietung des Kindergartens an die Stadt Radolfzell Vermarktung der drei Wohngeschosse (3. OG als Staffelgeschoss).
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenDiese Konzession ist in Lose aufgeteilt: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: