Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Laboratory Testing – UK Athlete Blood and Urine Testing
Numero di riferimento: 2020/S 247-615593
II.1.2)Codice CPV principale92620000 Servizi connessi allo sport
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari71600000 Servizi di prova tecnica, analisi e consulenza
71610000 Servizi di prova e analisi della composizione e della purezza
71900000 Servizi di laboratorio
73111000 Servizi di laboratorio di ricerca