Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
collecte Et Transport Des Matériaux En Points D'Apport Volontaire
Numero di riferimento: S22pf019
II.1.2)Codice CPV principale90511400 Servizi di raccolta della carta
II.1.4)Breve descrizione:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 01
II.2.2)Codici CPV supplementari90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
II.2.4)Descrizione dell'appalto: II.2.5)Criteri di aggiudicazioneIl prezzo non è il solo criterio di aggiudicazione e tutti i criteri sono indicati solo nei documenti di gara
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 02
II.2.2)Codici CPV supplementari90511400 Servizi di raccolta della carta
II.2.1)Denominazione:
déchets ménagers et emballages recyclables
Lotto n.: 03
II.2.2)Codici CPV supplementari90511200 Servizi di raccolta di rifiuti domestici
II.2.4)Descrizione dell'appalto: