Forniture - 394059-2022
Croazia-Zagabria: Gas naturale
2022/S 138-394059
Bando di gara
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
NABAVA PLINA
Numero di riferimento: OR-17/2022
II.1.2)Codice CPV principale
09123000 Gas naturale
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 1 500 000.00 HRK
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari
II.2.4)Descrizione dell'appalto: