Siamo lieti di annunciare che la nuova versione del portale TED sarà pubblicata il 29.1.2024 (data indicativa - da confermare!). Ti interessa scoprire quali saranno le nuove funzionalità, i miglioramenti e l'impatto sugli utenti? Leggi il nostro articolo per saperne di più sulle principali novità e nuove funzionalità.
Si stanno verificando alcuni bug che incidono sul modo in cui sono visualizzati gli avvisi dei formulari elettronici. Stiamo lavorando per risolvere il problema. Nel frattempo, è possibile consultare la nostra pagina dedicata per maggiori informazioni e orientamenti.
Sono aperte le iscrizioni alla quarta edizione del nostro seminario per riutilizzatori di dati TED, che si terrà il 14 dicembre 2023
Servizi - 394197-2021
Polonia-Czerwińsk nad Wisłą: Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
2021/S 148-394197
Bando di gara
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych zlokalizowanych na terenie Miasta i Gminy Czerwińsk nad Wisłą w okresie od 01.01.2022 r. do 31.12.2023 r.
Numero di riferimento: UMiG.II.271.3.AK.2021
II.1.2)Codice CPV principale
90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.1.4)Breve descrizione:
Przedmiotem zamówienia jest odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych oraz rekreacyjno-wypoczynkowych zlokalizowanych na terenie Miasta Gminy Czerwińsk nad Wisłą w okresie od 01.01.2022 r. do 31.12.2023 r. Szczegółowy opis zamówienia zawiera szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zwany: „OPZ”, stanowiący integralną część SWZ.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Przedmiotem zamówienia jest odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych oraz rekreacyjno - wypoczynkowych zlokalizowanych na terenie Miasta Gminy Czerwińsk nad Wisłą w okresie od 01.01.2022 r. do 31.12.2023 r..
Szczegółowy opis zamówienia zawiera szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zwany:„OPZ”, stanowiący integralną część SWZ